| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | Mezo | Griezl | 2.263.411 | 294 | 7.699 | 410 ( 319 - 65 - 26 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 3.401.674 | 150% | 1 | 2.777.727 | 123% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 29 | 416.387 | 18% | 15 | 207.560 | 9% |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | Mezo |
| Stamm | Griezl |
| Punkte | 2.263.411 |
| Dörfer | 294 |
| Punkte pro Dorf | 7.699 |
| Eroberungen | 410 ( 319 - 65 - 26 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 3.401.674 | 150% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 2.777.727 | 123% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 29 | 416.387 | 18% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 207.560 | 9% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 22.04.2026) |
Mezo | - |
2.258.407
(am 13.05.2026) |
294
(am 11.05.2026) |
7.682 | 410 ( 319 - 65 - 26 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 04.05.2026) |
3.401.674
(am 12.05.2026) |
151% |
1
(am 03.05.2026) |
2.777.727
(am 12.05.2026) |
123% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 28.01.2026) |
416.387
(am 12.05.2026) |
18% |
10
(am 30.04.2026) |
207.560
(am 12.05.2026) |
9% |
| Rang | 4 (am 22.04.2026) |
|---|---|
| Name | Mezo |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.258.407 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 294 (am 11.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.682 |
| Eroberungen | 410 ( 319 - 65 - 26 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 04.05.2026) |
3.401.674
(am 12.05.2026) |
151% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 03.05.2026) |
2.777.727
(am 12.05.2026) |
123% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 28.01.2026) |
416.387
(am 12.05.2026) |
18% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 30.04.2026) |
207.560
(am 12.05.2026) |
9% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|