| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Guus Geluk | Boffen | 3.310.030 | 344 | 9.622 | 392 ( 359 - 17 - 16 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 25 | 13.380.345 | 404% | 14 | 11.505.194 | 348% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 43 | 560.248 | 17% | 15 | 1.314.903 | 40% |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | Guus Geluk |
| Stamm | Boffen |
| Punkte | 3.310.030 |
| Dörfer | 344 |
| Punkte pro Dorf | 9.622 |
| Eroberungen | 392 ( 359 - 17 - 16 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 25 | 13.380.345 | 404% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 11.505.194 | 348% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 43 | 560.248 | 17% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 1.314.903 | 40% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 06.09.2025) |
Guus Geluk | - |
3.303.108
(am 16.05.2026) |
344
(am 15.05.2026) |
9.602 | 392 ( 359 - 17 - 16 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 20.09.2025) |
13.364.931
(am 14.05.2026) |
405% |
11
(am 20.09.2025) |
11.489.780
(am 14.05.2026) |
348% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
30
(am 07.10.2025) |
560.248
(am 07.05.2026) |
17% |
4
(am 20.11.2025) |
1.314.903
(am 01.04.2026) |
40% |
| Rang | 2 (am 06.09.2025) |
|---|---|
| Name | Guus Geluk |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.303.108 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 344 (am 15.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.602 |
| Eroberungen | 392 ( 359 - 17 - 16 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 20.09.2025) |
13.364.931
(am 14.05.2026) |
405% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 20.09.2025) |
11.489.780
(am 14.05.2026) |
348% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
30
(am 07.10.2025) |
560.248
(am 07.05.2026) |
17% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 20.11.2025) |
1.314.903
(am 01.04.2026) |
40% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|