| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Echt Niet Boffen | Boffen | 11.096.471 | 1.158 | 5 | 2.219.294 | 9.582 | 1.438 ( 1.228 - 135 - 75 ) | 17 ( 11 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 68.286.617 | 615% | 3 | 58.429.556 | 8 | 7.240.020 |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | Echt Niet Boffen |
| Tag | Boffen |
| Punkte | 11.096.471 |
| Dörfer | 1.158 |
| Mitglieder | 5 |
| Punkte pro Spieler | 2.219.294 |
| Punkte pro Dorf | 9.582 |
| Eroberungen | 1.438 ( 1.228 - 135 - 75 ) |
| Stammeswechsel | 17 ( 11 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | 7 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 68.286.617 |
| K/P-Rate | 615 |
| Rang (Angreifer) | 3 |
| Punkte (Angreifer) | 58.429.556 |
| Rang (Verteidiger) | 8 |
| Punkte (Verteidiger) | 7.240.020 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 25.03.2026) |
Echt Niet Boffen | Boffen |
11.083.970
(am 13.05.2026) |
1.157
(am 13.05.2026) |
5
(am 05.09.2025) |
- | - | 1.438 ( 1.228 - 135 - 75 ) | 17 ( 11 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 28.09.2025) |
68.132.276
(am 13.05.2026) |
-% |
3
(am 27.09.2025) |
58.275.215
(am 13.05.2026) |
1
(am 20.09.2025) |
7.240.020
(am 09.05.2026) |
| Rang | 2 (am 25.03.2026) |
|---|---|
| Name | Echt Niet Boffen |
| Tag | Boffen |
| Punkte | 11.083.970 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 1.157 (am 13.05.2026) |
| Mitglieder | 5 (am 05.09.2025) |
| Punkte pro Spieler | 2.216.794 |
| Punkte pro Dorf | 9.580 |
| Eroberungen | 1.438 ( 1.228 - 135 - 75 ) |
| Stammeswechsel | 17 ( 11 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 28.09.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 68.132.276 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 3 (am 27.09.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 58.275.215 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 20.09.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 7.240.020 (am 09.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |