| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
52
(am 23.09.2024) |
MurdaDurk | - |
756.915
(am 26.09.2024) |
77
(am 12.09.2024) |
9.830 | 166 ( 79 - 7 - 80 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
34
(am 09.10.2024) |
8.152.515
(am 01.11.2024) |
1.077% |
50
(am 01.10.2024) |
2.710.993
(am 05.10.2024) |
358% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
25
(am 08.10.2024) |
5.385.595
(am 01.11.2024) |
712% |
96
(am 02.11.2024) |
55.927
(am 29.08.2024) |
7% |
| Rang | 52 (am 23.09.2024) |
|---|---|
| Name | MurdaDurk |
| Stamm | - |
| Punkte | 756.915 (am 26.09.2024) |
| Dörfer | 77 (am 12.09.2024) |
| Punkte pro Dorf | 9.830 |
| Eroberungen | 166 ( 79 - 7 - 80 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
34
(am 09.10.2024) |
8.152.515
(am 01.11.2024) |
1.077% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
50
(am 01.10.2024) |
2.710.993
(am 05.10.2024) |
358% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
25
(am 08.10.2024) |
5.385.595
(am 01.11.2024) |
712% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
96
(am 02.11.2024) |
55.927
(am 29.08.2024) |
7% |