| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | Μιλτιάδης | Παρέα | 582.809 | 54 | 10.793 | 66 ( 55 - 9 - 2 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 26 | 2.492.123 | 428% | 34 | 800.373 | 137% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 748.900 | 128% | 21 | 942.850 | 162% |
| Rang | 19 |
|---|---|
| Name | Μιλτιάδης |
| Stamm | Παρέα |
| Punkte | 582.809 |
| Dörfer | 54 |
| Punkte pro Dorf | 10.793 |
| Eroberungen | 66 ( 55 - 9 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 26 | 2.492.123 | 428% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 34 | 800.373 | 137% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 748.900 | 128% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 21 | 942.850 | 162% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
17
(am 25.11.2025) |
Μιλτιάδης | - |
581.680
(am 15.05.2026) |
54
(am 28.04.2026) |
10.772 | 66 ( 55 - 9 - 2 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 30.10.2025) |
2.492.123
(am 30.04.2026) |
428% |
22
(am 24.08.2025) |
800.373
(am 28.04.2026) |
138% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 28.10.2025) |
748.900
(am 30.04.2026) |
129% |
19
(am 07.01.2026) |
942.850
(am 24.02.2026) |
162% |
| Rang | 17 (am 25.11.2025) |
|---|---|
| Name | Μιλτιάδης |
| Stamm | - |
| Punkte | 581.680 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 54 (am 28.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.772 |
| Eroberungen | 66 ( 55 - 9 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 30.10.2025) |
2.492.123
(am 30.04.2026) |
428% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 24.08.2025) |
800.373
(am 28.04.2026) |
138% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 28.10.2025) |
748.900
(am 30.04.2026) |
129% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 07.01.2026) |
942.850
(am 24.02.2026) |
162% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|