| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 250 | Μιλτιάδης | Smurf4 | 13.720 | 2 | 6.860 | 3 ( 1 - 0 - 2 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 359 | 41.664 | 304% | 251 | 16.057 | 117% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 313 | 19.779 | 144% | 233 | 5.828 | 42% |
| Rang | 250 |
|---|---|
| Name | Μιλτιάδης |
| Stamm | Smurf4 |
| Punkte | 13.720 |
| Dörfer | 2 |
| Punkte pro Dorf | 6.860 |
| Eroberungen | 3 ( 1 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 359 | 41.664 | 304% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 251 | 16.057 | 117% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 313 | 19.779 | 144% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 233 | 5.828 | 42% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
29
(am 18.02.2026) |
Μιλτιάδης | - |
13.555
(am 14.05.2026) |
2
(am 09.05.2026) |
6.778 | 3 ( 1 - 0 - 2 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
41
(am 06.03.2026) |
41.664
(am 10.05.2026) |
307% |
25
(am 06.03.2026) |
16.057
(am 18.03.2026) |
118% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
187
(am 06.04.2026) |
19.779
(am 10.05.2026) |
146% |
56
(am 16.03.2026) |
5.828
(am 15.03.2026) |
43% |
| Rang | 29 (am 18.02.2026) |
|---|---|
| Name | Μιλτιάδης |
| Stamm | - |
| Punkte | 13.555 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 2 (am 09.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.778 |
| Eroberungen | 3 ( 1 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
41
(am 06.03.2026) |
41.664
(am 10.05.2026) |
307% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
25
(am 06.03.2026) |
16.057
(am 18.03.2026) |
118% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
187
(am 06.04.2026) |
19.779
(am 10.05.2026) |
146% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
56
(am 16.03.2026) |
5.828
(am 15.03.2026) |
43% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|