| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Παρεάκι | Παρέα | 41.383.580 | 4.399 | 40 | 1.034.590 | 9.407 | 5.848 ( 4.465 - 1.276 - 107 ) | 129 ( 87 - 42 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 260.628.031 | 630% | 1 | 93.504.754 | 1 | 33.340.354 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | Παρεάκι |
| Tag | Παρέα |
| Punkte | 41.383.580 |
| Dörfer | 4.399 |
| Mitglieder | 40 |
| Punkte pro Spieler | 1.034.590 |
| Punkte pro Dorf | 9.407 |
| Eroberungen | 5.848 ( 4.465 - 1.276 - 107 ) |
| Stammeswechsel | 129 ( 87 - 42 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 260.628.031 |
| K/P-Rate | 630 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 93.504.754 |
| Rang (Verteidiger) | 1 |
| Punkte (Verteidiger) | 33.340.354 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 10.07.2025) |
Παρεάκι | Παρέα |
41.276.043
(am 13.05.2026) |
4.391
(am 12.05.2026) |
40
(am 18.07.2025) |
- | - | 5.848 ( 4.465 - 1.276 - 107 ) | 129 ( 87 - 42 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 10.07.2025) |
257.006.224
(am 13.05.2026) |
-% |
1
(am 10.07.2025) |
92.572.466
(am 12.05.2026) |
1
(am 10.07.2025) |
33.326.170
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 10.07.2025) |
|---|---|
| Name | Παρεάκι |
| Tag | Παρέα |
| Punkte | 41.276.043 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 4.391 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 18.07.2025) |
| Punkte pro Spieler | 1.031.901 |
| Punkte pro Dorf | 9.400 |
| Eroberungen | 5.848 ( 4.465 - 1.276 - 107 ) |
| Stammeswechsel | 129 ( 87 - 42 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 10.07.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 257.006.224 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 10.07.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 92.572.466 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 10.07.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 33.326.170 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |