| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 | Μιλτιάδης | Peaky2 | 11.764 | 5 | 2.353 | 4 ( 4 - 0 - 0 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 57 | 8.561 | 73% | 34 | 8.411 | 71% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 363 | 146 | 1% | 92 | 4 | 0% |
| Rang | 28 |
|---|---|
| Name | Μιλτιάδης |
| Stamm | Peaky2 |
| Punkte | 11.764 |
| Dörfer | 5 |
| Punkte pro Dorf | 2.353 |
| Eroberungen | 4 ( 4 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 57 | 8.561 | 73% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 34 | 8.411 | 71% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 363 | 146 | 1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 92 | 4 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
26
(am 13.05.2026) |
Μιλτιάδης | - |
11.649
(am 14.05.2026) |
5
(am 14.05.2026) |
2.330 | 4 ( 4 - 0 - 0 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
49
(am 13.05.2026) |
8.561
(am 13.05.2026) |
73% |
30
(am 13.05.2026) |
8.411
(am 13.05.2026) |
72% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
325
(am 13.05.2026) |
146
(am 13.05.2026) |
1% |
50
(am 11.05.2026) |
4
(am 11.05.2026) |
0% |
| Rang | 26 (am 13.05.2026) |
|---|---|
| Name | Μιλτιάδης |
| Stamm | - |
| Punkte | 11.649 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 5 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.330 |
| Eroberungen | 4 ( 4 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
49
(am 13.05.2026) |
8.561
(am 13.05.2026) |
73% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
30
(am 13.05.2026) |
8.411
(am 13.05.2026) |
72% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
325
(am 13.05.2026) |
146
(am 13.05.2026) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
50
(am 11.05.2026) |
4
(am 11.05.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|