| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | Assassin Of Death | Παρέα | 2.687.411 | 335 | 8.022 | 466 ( 347 - 106 - 13 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 15.553.626 | 579% | 5 | 6.025.106 | 224% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 3.717.559 | 138% | 4 | 5.810.961 | 216% |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | Assassin Of Death |
| Stamm | Παρέα |
| Punkte | 2.687.411 |
| Dörfer | 335 |
| Punkte pro Dorf | 8.022 |
| Eroberungen | 466 ( 347 - 106 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 15.553.626 | 579% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 6.025.106 | 224% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 3.717.559 | 138% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 5.810.961 | 216% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 17.07.2025) |
Assassin Of Death | - |
2.687.101
(am 15.05.2026) |
335
(am 12.05.2026) |
8.021 | 466 ( 347 - 106 - 13 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 21.07.2025) |
15.553.626
(am 11.05.2026) |
579% |
1
(am 12.07.2025) |
6.025.106
(am 11.05.2026) |
224% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 21.07.2025) |
3.717.559
(am 05.05.2026) |
138% |
1
(am 01.08.2025) |
5.810.961
(am 29.04.2026) |
216% |
| Rang | 2 (am 17.07.2025) |
|---|---|
| Name | Assassin Of Death |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.687.101 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 335 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.021 |
| Eroberungen | 466 ( 347 - 106 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 21.07.2025) |
15.553.626
(am 11.05.2026) |
579% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 12.07.2025) |
6.025.106
(am 11.05.2026) |
224% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 21.07.2025) |
3.717.559
(am 05.05.2026) |
138% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 01.08.2025) |
5.810.961
(am 29.04.2026) |
216% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|