| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | Assassin Of Death | TPB-P | 777.801 | 111 | 7.007 | 119 ( 110 - 9 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 32 | 734.673 | 94% | 17 | 666.979 | 86% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 111 | 58.172 | 7% | 93 | 9.522 | 1% |
| Rang | 12 |
|---|---|
| Name | Assassin Of Death |
| Stamm | TPB-P |
| Punkte | 777.801 |
| Dörfer | 111 |
| Punkte pro Dorf | 7.007 |
| Eroberungen | 119 ( 110 - 9 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 32 | 734.673 | 94% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 666.979 | 86% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 111 | 58.172 | 7% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 93 | 9.522 | 1% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 30.03.2026) |
Assassin Of Death | - |
774.841
(am 15.05.2026) |
110
(am 13.05.2026) |
7.044 | 119 ( 110 - 9 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 26.01.2026) |
734.673
(am 13.05.2026) |
95% |
8
(am 23.03.2026) |
666.979
(am 13.05.2026) |
86% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
111
(am 14.05.2026) |
58.172
(am 12.05.2026) |
8% |
93
(am 06.03.2026) |
9.522
(am 25.03.2026) |
1% |
| Rang | 8 (am 30.03.2026) |
|---|---|
| Name | Assassin Of Death |
| Stamm | - |
| Punkte | 774.841 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 110 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.044 |
| Eroberungen | 119 ( 110 - 9 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 26.01.2026) |
734.673
(am 13.05.2026) |
95% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 23.03.2026) |
666.979
(am 13.05.2026) |
86% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
111
(am 14.05.2026) |
58.172
(am 12.05.2026) |
8% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
93
(am 06.03.2026) |
9.522
(am 25.03.2026) |
1% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|