| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | Assassin Of Death | SOLSIC | 2.438.855 | 250 | 9.755 | 283 ( 251 - 30 - 2 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 9.603.886 | 394% | 8 | 4.835.341 | 198% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 114 | 204.781 | 8% | 1 | 4.563.764 | 187% |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | Assassin Of Death |
| Stamm | SOLSIC |
| Punkte | 2.438.855 |
| Dörfer | 250 |
| Punkte pro Dorf | 9.755 |
| Eroberungen | 283 ( 251 - 30 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 9.603.886 | 394% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 4.835.341 | 198% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 114 | 204.781 | 8% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 4.563.764 | 187% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 24.04.2026) |
Assassin Of Death | - |
2.438.855
(am 14.05.2026) |
250
(am 13.05.2026) |
9.755 | 283 ( 251 - 30 - 2 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 01.05.2026) |
9.603.686
(am 12.05.2026) |
394% |
6
(am 29.04.2026) |
4.835.341
(am 12.05.2026) |
198% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
104
(am 14.04.2026) |
204.581
(am 16.04.2026) |
8% |
1
(am 01.05.2026) |
4.563.764
(am 04.05.2026) |
187% |
| Rang | 6 (am 24.04.2026) |
|---|---|
| Name | Assassin Of Death |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.438.855 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 250 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.755 |
| Eroberungen | 283 ( 251 - 30 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 01.05.2026) |
9.603.686
(am 12.05.2026) |
394% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 29.04.2026) |
4.835.341
(am 12.05.2026) |
198% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
104
(am 14.04.2026) |
204.581
(am 16.04.2026) |
8% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 01.05.2026) |
4.563.764
(am 04.05.2026) |
187% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|