| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 155 | sedero | B.W | 9.380 | 1 | 9.380 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 136 | 67.736 | 722% | 99 | 64.280 | 685% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 140 | 3.456 | 37% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 155 |
|---|---|
| Name | sedero |
| Stamm | B.W |
| Punkte | 9.380 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 9.380 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 136 | 67.736 | 722% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 99 | 64.280 | 685% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 140 | 3.456 | 37% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
153
(am 14.05.2026) |
sedero | - |
9.380
(am 14.05.2026) |
1
(am 14.02.2026) |
9.380 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
143
(am 12.05.2026) |
48.522
(am 11.05.2026) |
517% |
104
(am 11.05.2026) |
45.066
(am 11.05.2026) |
480% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
138
(am 10.05.2026) |
3.456
(am 29.04.2026) |
37% |
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 14.02.2026) |
0% |
| Rang | 153 (am 14.05.2026) |
|---|---|
| Name | sedero |
| Stamm | - |
| Punkte | 9.380 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 14.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.380 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
143
(am 12.05.2026) |
48.522
(am 11.05.2026) |
517% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
104
(am 11.05.2026) |
45.066
(am 11.05.2026) |
480% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
138
(am 10.05.2026) |
3.456
(am 29.04.2026) |
37% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 14.02.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|