| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | BLACK.WOLF | B.W | 1.019.092 | 113 | 40 | 25.477 | 9.019 | 284 ( 150 - 60 - 74 ) | 218 ( 142 - 76 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 21.184.792 | 2.079% | 2 | 8.710.841 | 3 | 6.649.802 |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | BLACK.WOLF |
| Tag | B.W |
| Punkte | 1.019.092 |
| Dörfer | 113 |
| Mitglieder | 40 |
| Punkte pro Spieler | 25.477 |
| Punkte pro Dorf | 9.019 |
| Eroberungen | 284 ( 150 - 60 - 74 ) |
| Stammeswechsel | 218 ( 142 - 76 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 21.184.792 |
| K/P-Rate | 2.079 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 8.710.841 |
| Rang (Verteidiger) | 3 |
| Punkte (Verteidiger) | 6.649.802 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 10.07.2025) |
BLACK.WOLF | B.W |
1.031.963
(am 04.05.2026) |
114
(am 22.04.2026) |
40
(am 11.11.2025) |
- | - | 284 ( 150 - 60 - 74 ) | 218 ( 142 - 76 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 15.07.2025) |
21.184.792
(am 13.05.2026) |
-% |
1
(am 15.07.2025) |
8.710.841
(am 13.05.2026) |
2
(am 15.07.2025) |
6.649.802
(am 12.05.2026) |
| Rang | 3 (am 10.07.2025) |
|---|---|
| Name | BLACK.WOLF |
| Tag | B.W |
| Punkte | 1.031.963 (am 04.05.2026) |
| Dörfer | 114 (am 22.04.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 11.11.2025) |
| Punkte pro Spieler | 25.799 |
| Punkte pro Dorf | 9.052 |
| Eroberungen | 284 ( 150 - 60 - 74 ) |
| Stammeswechsel | 218 ( 142 - 76 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 15.07.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 21.184.792 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 15.07.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 8.710.841 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 15.07.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 6.649.802 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |