| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | sedero | Smurfs | 575.140 | 64 | 8.987 | 86 ( 70 - 9 - 7 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 10.201.392 | 1.774% | 4 | 1.908.634 | 332% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 8.064.572 | 1.402% | 63 | 228.186 | 40% |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | sedero |
| Stamm | Smurfs |
| Punkte | 575.140 |
| Dörfer | 64 |
| Punkte pro Dorf | 8.987 |
| Eroberungen | 86 ( 70 - 9 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 10.201.392 | 1.774% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 1.908.634 | 332% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 8.064.572 | 1.402% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 63 | 228.186 | 40% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 20.02.2026) |
sedero | - |
558.866
(am 14.05.2026) |
62
(am 13.05.2026) |
9.014 | 86 ( 70 - 9 - 7 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 25.04.2026) |
10.003.578
(am 13.05.2026) |
1.790% |
4
(am 12.05.2026) |
1.713.035
(am 12.05.2026) |
307% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 25.04.2026) |
8.062.372
(am 13.05.2026) |
1.443% |
28
(am 16.03.2026) |
228.171
(am 13.05.2026) |
41% |
| Rang | 4 (am 20.02.2026) |
|---|---|
| Name | sedero |
| Stamm | - |
| Punkte | 558.866 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 62 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.014 |
| Eroberungen | 86 ( 70 - 9 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 25.04.2026) |
10.003.578
(am 13.05.2026) |
1.790% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 12.05.2026) |
1.713.035
(am 12.05.2026) |
307% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 25.04.2026) |
8.062.372
(am 13.05.2026) |
1.443% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
28
(am 16.03.2026) |
228.171
(am 13.05.2026) |
41% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|