| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 273 | sedero | ΜΠΟΥ | 358 | 1 | 358 | 4 ( 2 - 0 - 2 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 273 |
|---|---|
| Name | sedero |
| Stamm | ΜΠΟΥ |
| Punkte | 358 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 358 |
| Eroberungen | 4 ( 2 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
67
(am 08.02.2026) |
sedero | - |
12.803
(am 14.02.2026) |
3
(am 08.02.2026) |
4.268 | 4 ( 2 - 0 - 2 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
41
(am 14.02.2026) |
45.593
(am 15.02.2026) |
356% |
26
(am 16.01.2026) |
24.405
(am 13.02.2026) |
191% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
36
(am 14.02.2026) |
19.986
(am 14.02.2026) |
156% |
133
(am 16.01.2026) |
1.202
(am 15.02.2026) |
9% |
| Rang | 67 (am 08.02.2026) |
|---|---|
| Name | sedero |
| Stamm | - |
| Punkte | 12.803 (am 14.02.2026) |
| Dörfer | 3 (am 08.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.268 |
| Eroberungen | 4 ( 2 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
41
(am 14.02.2026) |
45.593
(am 15.02.2026) |
356% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
26
(am 16.01.2026) |
24.405
(am 13.02.2026) |
191% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
36
(am 14.02.2026) |
19.986
(am 14.02.2026) |
156% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
133
(am 16.01.2026) |
1.202
(am 15.02.2026) |
9% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|