| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | baremenos7 | VAL | 1.551.070 | 177 | 8.763 | 222 ( 183 - 32 - 7 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 5.196.471 | 335% | 7 | 4.080.892 | 263% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 88 | 98.658 | 6% | 6 | 1.016.921 | 66% |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | baremenos7 |
| Stamm | VAL |
| Punkte | 1.551.070 |
| Dörfer | 177 |
| Punkte pro Dorf | 8.763 |
| Eroberungen | 222 ( 183 - 32 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 5.196.471 | 335% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 4.080.892 | 263% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 88 | 98.658 | 6% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 1.016.921 | 66% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 01.05.2026) |
baremenos7 | - |
1.542.617
(am 12.05.2026) |
177
(am 11.05.2026) |
8.715 | 222 ( 183 - 32 - 7 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 17.04.2026) |
5.196.471
(am 03.05.2026) |
337% |
7
(am 25.04.2026) |
4.080.892
(am 03.05.2026) |
265% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
90
(am 12.05.2026) |
98.658
(am 25.04.2026) |
6% |
3
(am 14.04.2026) |
1.016.921
(am 14.04.2026) |
66% |
| Rang | 8 (am 01.05.2026) |
|---|---|
| Name | baremenos7 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.542.617 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 177 (am 11.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.715 |
| Eroberungen | 222 ( 183 - 32 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 17.04.2026) |
5.196.471
(am 03.05.2026) |
337% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 25.04.2026) |
4.080.892
(am 03.05.2026) |
265% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
90
(am 12.05.2026) |
98.658
(am 25.04.2026) |
6% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 14.04.2026) |
1.016.921
(am 14.04.2026) |
66% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|