| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -Targaryen Dominion- | VAL | 35.581.220 | 3.605 | 25 | 1.423.249 | 9.870 | 4.269 ( 3.684 - 483 - 102 ) | 97 ( 61 - 36 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 135.157.518 | 380% | 1 | 69.815.055 | 1 | 49.104.398 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | -Targaryen Dominion- |
| Tag | VAL |
| Punkte | 35.581.220 |
| Dörfer | 3.605 |
| Mitglieder | 25 |
| Punkte pro Spieler | 1.423.249 |
| Punkte pro Dorf | 9.870 |
| Eroberungen | 4.269 ( 3.684 - 483 - 102 ) |
| Stammeswechsel | 97 ( 61 - 36 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 135.157.518 |
| K/P-Rate | 380 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 69.815.055 |
| Rang (Verteidiger) | 1 |
| Punkte (Verteidiger) | 49.104.398 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 23.10.2025) |
-Targaryen Dominion- | VAL |
35.428.852
(am 12.05.2026) |
3.594
(am 12.05.2026) |
25
(am 23.10.2025) |
- | - | 4.269 ( 3.684 - 483 - 102 ) | 97 ( 61 - 36 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 23.10.2025) |
134.663.850
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 23.10.2025) |
69.321.387
(am 12.05.2026) |
1
(am 17.12.2025) |
49.104.398
(am 11.05.2026) |
| Rang | 1 (am 23.10.2025) |
|---|---|
| Name | -Targaryen Dominion- |
| Tag | VAL |
| Punkte | 35.428.852 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 3.594 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 23.10.2025) |
| Punkte pro Spieler | 1.417.154 |
| Punkte pro Dorf | 9.858 |
| Eroberungen | 4.269 ( 3.684 - 483 - 102 ) |
| Stammeswechsel | 97 ( 61 - 36 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 23.10.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 134.663.850 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 23.10.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 69.321.387 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 17.12.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 49.104.398 (am 11.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |