| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | baremenos7 | -ΝR- | 1.857.154 | 190 | 9.774 | 234 ( 199 - 25 - 10 ) | 9 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 29 | 10.728.768 | 578% | 11 | 9.381.235 | 505% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 72 | 832.313 | 45% | 43 | 515.220 | 28% |
| Rang | 13 |
|---|---|
| Name | baremenos7 |
| Stamm | -ΝR- |
| Punkte | 1.857.154 |
| Dörfer | 190 |
| Punkte pro Dorf | 9.774 |
| Eroberungen | 234 ( 199 - 25 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 9 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 29 | 10.728.768 | 578% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 9.381.235 | 505% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 72 | 832.313 | 45% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 43 | 515.220 | 28% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
12
(am 06.08.2025) |
baremenos7 | - |
1.857.154
(am 23.08.2025) |
190
(am 02.08.2025) |
9.774 | 234 ( 199 - 25 - 10 ) | 9 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 08.12.2024) |
10.728.768
(am 22.08.2025) |
578% |
11
(am 01.08.2025) |
9.381.235
(am 05.08.2025) |
505% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
72
(am 23.08.2025) |
832.313
(am 22.08.2025) |
45% |
20
(am 05.01.2025) |
515.220
(am 05.08.2025) |
28% |
| Rang | 12 (am 06.08.2025) |
|---|---|
| Name | baremenos7 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.857.154 (am 23.08.2025) |
| Dörfer | 190 (am 02.08.2025) |
| Punkte pro Dorf | 9.774 |
| Eroberungen | 234 ( 199 - 25 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 9 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 08.12.2024) |
10.728.768
(am 22.08.2025) |
578% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 01.08.2025) |
9.381.235
(am 05.08.2025) |
505% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
72
(am 23.08.2025) |
832.313
(am 22.08.2025) |
45% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 05.01.2025) |
515.220
(am 05.08.2025) |
28% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|