| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
151
(am 03.05.2024) |
baremenos7 | - |
4.759
(am 29.05.2024) |
1
(am 02.05.2024) |
4.759 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
27
(am 05.05.2024) |
7.162
(am 29.05.2024) |
150% |
245
(am 18.05.2024) |
571
(am 25.05.2024) |
12% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 05.05.2024) |
6.591
(am 29.05.2024) |
138% |
0
(am 04.06.2024) |
0
(am 02.05.2024) |
0% |
| Rang | 151 (am 03.05.2024) |
|---|---|
| Name | baremenos7 |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.759 (am 29.05.2024) |
| Dörfer | 1 (am 02.05.2024) |
| Punkte pro Dorf | 4.759 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
27
(am 05.05.2024) |
7.162
(am 29.05.2024) |
150% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
245
(am 18.05.2024) |
571
(am 25.05.2024) |
12% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 05.05.2024) |
6.591
(am 29.05.2024) |
138% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 04.06.2024) |
0
(am 02.05.2024) |
0% |