| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 165 | 0404Clau | O.v.S. | 28.368 | 5 | 5.674 | 10 ( 5 - 4 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 215 | 38.827 | 137% | 248 | 4.769 | 17% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 154 | 34.058 | 120% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 165 |
|---|---|
| Name | 0404Clau |
| Stamm | O.v.S. |
| Punkte | 28.368 |
| Dörfer | 5 |
| Punkte pro Dorf | 5.674 |
| Eroberungen | 10 ( 5 - 4 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 215 | 38.827 | 137% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 248 | 4.769 | 17% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 154 | 34.058 | 120% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
157
(am 02.04.2026) |
0404Clau | - |
28.267
(am 14.05.2026) |
5
(am 04.05.2026) |
5.653 | 10 ( 5 - 4 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
131
(am 28.02.2026) |
38.827
(am 04.05.2026) |
137% |
182
(am 11.03.2026) |
4.769
(am 04.05.2026) |
17% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
65
(am 28.02.2026) |
34.058
(am 04.05.2026) |
120% |
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 18.02.2026) |
0% |
| Rang | 157 (am 02.04.2026) |
|---|---|
| Name | 0404Clau |
| Stamm | - |
| Punkte | 28.267 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 5 (am 04.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.653 |
| Eroberungen | 10 ( 5 - 4 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
131
(am 28.02.2026) |
38.827
(am 04.05.2026) |
137% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
182
(am 11.03.2026) |
4.769
(am 04.05.2026) |
17% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
65
(am 28.02.2026) |
34.058
(am 04.05.2026) |
120% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 18.02.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|