| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 161 | 0404Clau | SoS | 12.636 | 2 | 6.318 | 2 ( 1 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 223 | 36.024 | 285% | 228 | 20 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 205 | 36.004 | 285% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 161 |
|---|---|
| Name | 0404Clau |
| Stamm | SoS |
| Punkte | 12.636 |
| Dörfer | 2 |
| Punkte pro Dorf | 6.318 |
| Eroberungen | 2 ( 1 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 223 | 36.024 | 285% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 228 | 20 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 205 | 36.004 | 285% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
161
(am 07.05.2026) |
0404Clau | - |
12.636
(am 04.05.2026) |
2
(am 02.05.2026) |
6.318 | 2 ( 1 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
223
(am 07.05.2026) |
36.024
(am 03.05.2026) |
285% |
228
(am 07.05.2026) |
20
(am 09.04.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
94
(am 09.12.2025) |
36.004
(am 03.05.2026) |
285% |
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 24.10.2025) |
0% |
| Rang | 161 (am 07.05.2026) |
|---|---|
| Name | 0404Clau |
| Stamm | - |
| Punkte | 12.636 (am 04.05.2026) |
| Dörfer | 2 (am 02.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.318 |
| Eroberungen | 2 ( 1 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
223
(am 07.05.2026) |
36.024
(am 03.05.2026) |
285% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
228
(am 07.05.2026) |
20
(am 09.04.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
94
(am 09.12.2025) |
36.004
(am 03.05.2026) |
285% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 24.10.2025) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|