| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 128 | 0404Clau | SoS | 26.880 | 4 | 6.720 | 10 ( 6 - 1 - 3 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 101 | 1.177.771 | 4.382% | 164 | 3.795 | 14% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 80 | 1.118.524 | 4.161% | 109 | 55.452 | 206% |
| Rang | 128 |
|---|---|
| Name | 0404Clau |
| Stamm | SoS |
| Punkte | 26.880 |
| Dörfer | 4 |
| Punkte pro Dorf | 6.720 |
| Eroberungen | 10 ( 6 - 1 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 101 | 1.177.771 | 4.382% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 164 | 3.795 | 14% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 80 | 1.118.524 | 4.161% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 109 | 55.452 | 206% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
128
(am 13.04.2026) |
0404Clau | - |
29.252
(am 18.01.2026) |
4
(am 01.04.2025) |
7.313 | 10 ( 6 - 1 - 3 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
100
(am 02.05.2026) |
1.177.771
(am 02.05.2026) |
4.026% |
164
(am 13.05.2026) |
3.795
(am 13.04.2026) |
13% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
80
(am 02.05.2026) |
1.118.524
(am 02.05.2026) |
3.824% |
109
(am 23.04.2026) |
55.452
(am 18.09.2025) |
190% |
| Rang | 128 (am 13.04.2026) |
|---|---|
| Name | 0404Clau |
| Stamm | - |
| Punkte | 29.252 (am 18.01.2026) |
| Dörfer | 4 (am 01.04.2025) |
| Punkte pro Dorf | 7.313 |
| Eroberungen | 10 ( 6 - 1 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
100
(am 02.05.2026) |
1.177.771
(am 02.05.2026) |
4.026% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
164
(am 13.05.2026) |
3.795
(am 13.04.2026) |
13% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
80
(am 02.05.2026) |
1.118.524
(am 02.05.2026) |
3.824% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
109
(am 23.04.2026) |
55.452
(am 18.09.2025) |
190% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|