| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | O.v.S. | O.v.S. | 28.397 | 5 | 1 | 28.397 | 5.679 | 10 ( 5 - 4 - 1 ) | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | 38.827 | 137% | 22 | 4.769 | 18 | 34.058 |
| Rang | 17 |
|---|---|
| Name | O.v.S. |
| Tag | O.v.S. |
| Punkte | 28.397 |
| Dörfer | 5 |
| Mitglieder | 1 |
| Punkte pro Spieler | 28.397 |
| Punkte pro Dorf | 5.679 |
| Eroberungen | 10 ( 5 - 4 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 21 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 38.827 |
| K/P-Rate | 137 |
| Rang (Angreifer) | 22 |
| Punkte (Angreifer) | 4.769 |
| Rang (Verteidiger) | 18 |
| Punkte (Verteidiger) | 34.058 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
15
(am 08.03.2026) |
O.v.S. | O.v.S. |
28.397
(am 15.05.2026) |
5
(am 04.05.2026) |
1
(am 19.02.2026) |
- | - | 10 ( 5 - 4 - 1 ) | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
14
(am 08.03.2026) |
38.827
(am 04.05.2026) |
-% |
14
(am 11.03.2026) |
4.769
(am 04.05.2026) |
12
(am 28.02.2026) |
34.058
(am 04.05.2026) |
| Rang | 15 (am 08.03.2026) |
|---|---|
| Name | O.v.S. |
| Tag | O.v.S. |
| Punkte | 28.397 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 5 (am 04.05.2026) |
| Mitglieder | 1 (am 19.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 28.397 |
| Punkte pro Dorf | 5.679 |
| Eroberungen | 10 ( 5 - 4 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 14 (am 08.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 38.827 (am 04.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 14 (am 11.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 4.769 (am 04.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 12 (am 28.02.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 34.058 (am 04.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |