| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | Lucifer. | ExileS | 733.508 | 78 | 9.404 | 158 ( 93 - 49 - 16 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 10.208.596 | 1.392% | 7 | 4.960.364 | 676% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 45 | 1.108.226 | 151% | 6 | 4.140.006 | 564% |
| Rang | 12 |
|---|---|
| Name | Lucifer. |
| Stamm | ExileS |
| Punkte | 733.508 |
| Dörfer | 78 |
| Punkte pro Dorf | 9.404 |
| Eroberungen | 158 ( 93 - 49 - 16 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 10.208.596 | 1.392% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 4.960.364 | 676% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 45 | 1.108.226 | 151% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 4.140.006 | 564% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 09.07.2025) |
Lucifer. | - |
732.994
(am 13.05.2026) |
78
(am 03.05.2026) |
9.397 | 158 ( 93 - 49 - 16 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 05.07.2025) |
10.208.596
(am 12.05.2026) |
1.393% |
2
(am 02.09.2025) |
4.960.364
(am 03.05.2026) |
677% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 05.07.2025) |
1.108.226
(am 01.05.2026) |
151% |
6
(am 10.05.2026) |
4.140.006
(am 12.05.2026) |
565% |
| Rang | 4 (am 09.07.2025) |
|---|---|
| Name | Lucifer. |
| Stamm | - |
| Punkte | 732.994 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 78 (am 03.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.397 |
| Eroberungen | 158 ( 93 - 49 - 16 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 05.07.2025) |
10.208.596
(am 12.05.2026) |
1.393% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 02.09.2025) |
4.960.364
(am 03.05.2026) |
677% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 05.07.2025) |
1.108.226
(am 01.05.2026) |
151% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 10.05.2026) |
4.140.006
(am 12.05.2026) |
565% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|