| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Lucifer. | -JG- | 2.436.736 | 235 | 10.369 | 473 ( 285 - 137 - 51 ) | 10 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 22.342.298 | 917% | 12 | 8.728.296 | 358% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 47 | 3.078.526 | 126% | 3 | 10.535.476 | 432% |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | Lucifer. |
| Stamm | -JG- |
| Punkte | 2.436.736 |
| Dörfer | 235 |
| Punkte pro Dorf | 10.369 |
| Eroberungen | 473 ( 285 - 137 - 51 ) |
| Stammeswechsel | 10 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 22.342.298 | 917% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 8.728.296 | 358% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 47 | 3.078.526 | 126% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 10.535.476 | 432% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 16.08.2025) |
Lucifer. | - |
2.436.515
(am 12.05.2026) |
235
(am 05.05.2026) |
10.368 | 473 ( 285 - 137 - 51 ) | 10 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 01.04.2026) |
22.342.043
(am 11.05.2026) |
917% |
8
(am 09.09.2025) |
8.728.296
(am 05.05.2026) |
358% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
44
(am 29.04.2026) |
3.078.526
(am 29.04.2026) |
126% |
2
(am 01.04.2026) |
10.535.221
(am 11.05.2026) |
432% |
| Rang | 2 (am 16.08.2025) |
|---|---|
| Name | Lucifer. |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.436.515 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 235 (am 05.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.368 |
| Eroberungen | 473 ( 285 - 137 - 51 ) |
| Stammeswechsel | 10 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 01.04.2026) |
22.342.043
(am 11.05.2026) |
917% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 09.09.2025) |
8.728.296
(am 05.05.2026) |
358% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
44
(am 29.04.2026) |
3.078.526
(am 29.04.2026) |
126% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 01.04.2026) |
10.535.221
(am 11.05.2026) |
432% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|