| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 641 | Lucifer. | H.I.R | 0 | 0 | - | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 360 | 14.512 | -% | 0 | 0 | -% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 276 | 14.512 | -% | 0 | 0 | -% |
| Rang | 641 |
|---|---|
| Name | Lucifer. |
| Stamm | H.I.R |
| Punkte | 0 |
| Dörfer | 0 |
| Punkte pro Dorf | - |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 360 | 14.512 | -% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | -% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 276 | 14.512 | -% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | -% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
310
(am 03.05.2026) |
Lucifer. | - |
6.092
(am 06.05.2026) |
1
(am 07.01.2026) |
6.092 | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
359
(am 12.05.2026) |
14.512
(am 07.05.2026) |
238% |
0
(am 12.05.2026) |
0
(am 07.01.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
268
(am 10.05.2026) |
14.512
(am 07.05.2026) |
238% |
0
(am 12.05.2026) |
0
(am 07.01.2026) |
0% |
| Rang | 310 (am 03.05.2026) |
|---|---|
| Name | Lucifer. |
| Stamm | - |
| Punkte | 6.092 (am 06.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 07.01.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.092 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
359
(am 12.05.2026) |
14.512
(am 07.05.2026) |
238% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 12.05.2026) |
0
(am 07.01.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
268
(am 10.05.2026) |
14.512
(am 07.05.2026) |
238% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 12.05.2026) |
0
(am 07.01.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|