| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | jonicortes | RUIDO | 388.201 | 59 | 6.580 | 88 ( 70 - 6 - 12 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 4.665.822 | 1.202% | 22 | 514.679 | 133% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 4.045.412 | 1.042% | 59 | 105.731 | 27% |
| Rang | 11 |
|---|---|
| Name | jonicortes |
| Stamm | RUIDO |
| Punkte | 388.201 |
| Dörfer | 59 |
| Punkte pro Dorf | 6.580 |
| Eroberungen | 88 ( 70 - 6 - 12 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 4.665.822 | 1.202% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 22 | 514.679 | 133% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 4.045.412 | 1.042% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 59 | 105.731 | 27% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 07.05.2026) |
jonicortes | - |
383.900
(am 16.05.2026) |
59
(am 14.05.2026) |
6.507 | 88 ( 70 - 6 - 12 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 21.04.2026) |
4.664.049
(am 16.05.2026) |
1.215% |
18
(am 31.03.2026) |
512.906
(am 14.05.2026) |
134% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 19.04.2026) |
4.045.412
(am 16.05.2026) |
1.054% |
31
(am 12.04.2026) |
105.731
(am 15.05.2026) |
28% |
| Rang | 10 (am 07.05.2026) |
|---|---|
| Name | jonicortes |
| Stamm | - |
| Punkte | 383.900 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 59 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.507 |
| Eroberungen | 88 ( 70 - 6 - 12 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 21.04.2026) |
4.664.049
(am 16.05.2026) |
1.215% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 31.03.2026) |
512.906
(am 14.05.2026) |
134% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 19.04.2026) |
4.045.412
(am 16.05.2026) |
1.054% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
31
(am 12.04.2026) |
105.731
(am 15.05.2026) |
28% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|