| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.337 | jonicortes | - | 255 | 1 | 255 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 683 | 257 | 101% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 446 | 257 | 101% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 1.337 |
|---|---|
| Name | jonicortes |
| Stamm | - |
| Punkte | 255 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 255 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 683 | 257 | 101% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 446 | 257 | 101% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
11
(am 15.04.2026) |
jonicortes | - |
272
(am 28.04.2026) |
1
(am 22.04.2026) |
272 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
278
(am 06.05.2026) |
257
(am 06.05.2026) |
94% |
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 15.04.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
148
(am 06.05.2026) |
257
(am 06.05.2026) |
94% |
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 15.04.2026) |
0% |
| Rang | 11 (am 15.04.2026) |
|---|---|
| Name | jonicortes |
| Stamm | - |
| Punkte | 272 (am 28.04.2026) |
| Dörfer | 1 (am 22.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 272 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
278
(am 06.05.2026) |
257
(am 06.05.2026) |
94% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 15.04.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
148
(am 06.05.2026) |
257
(am 06.05.2026) |
94% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 15.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|