| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | jonicortes | Class | 21.110 | 5 | 4.222 | 7 ( 6 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 171 | 27.728 | 131% | 140 | 19.471 | 92% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 253 | 7.379 | 35% | 462 | 878 | 4% |
| Rang | 33 |
|---|---|
| Name | jonicortes |
| Stamm | Class |
| Punkte | 21.110 |
| Dörfer | 5 |
| Punkte pro Dorf | 4.222 |
| Eroberungen | 7 ( 6 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 171 | 27.728 | 131% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 140 | 19.471 | 92% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 253 | 7.379 | 35% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 462 | 878 | 4% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 08.05.2026) |
jonicortes | - |
19.897
(am 16.05.2026) |
5
(am 13.05.2026) |
3.979 | 7 ( 6 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
34
(am 07.05.2026) |
27.197
(am 16.05.2026) |
137% |
19
(am 07.05.2026) |
19.449
(am 16.05.2026) |
98% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
134
(am 12.05.2026) |
7.242
(am 16.05.2026) |
36% |
78
(am 06.05.2026) |
506
(am 16.05.2026) |
3% |
| Rang | 5 (am 08.05.2026) |
|---|---|
| Name | jonicortes |
| Stamm | - |
| Punkte | 19.897 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 5 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.979 |
| Eroberungen | 7 ( 6 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
34
(am 07.05.2026) |
27.197
(am 16.05.2026) |
137% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 07.05.2026) |
19.449
(am 16.05.2026) |
98% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
134
(am 12.05.2026) |
7.242
(am 16.05.2026) |
36% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
78
(am 06.05.2026) |
506
(am 16.05.2026) |
3% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|