| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 269 | frantic23 | SDI | 9.817 | 2 | 4.909 | 87 ( 44 - 0 - 43 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 27 | 2.091.361 | 21.303% | 43 | 900.278 | 9.171% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 26 | 802.397 | 8.174% | 17 | 388.686 | 3.959% |
| Rang | 269 |
|---|---|
| Name | frantic23 |
| Stamm | SDI |
| Punkte | 9.817 |
| Dörfer | 2 |
| Punkte pro Dorf | 4.909 |
| Eroberungen | 87 ( 44 - 0 - 43 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 27 | 2.091.361 | 21.303% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 43 | 900.278 | 9.171% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 26 | 802.397 | 8.174% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 388.686 | 3.959% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
31
(am 08.01.2026) |
frantic23 | - |
314.297
(am 06.05.2026) |
45
(am 25.04.2026) |
6.984 | 87 ( 44 - 0 - 43 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 15.01.2026) |
2.086.972
(am 12.05.2026) |
664% |
2
(am 14.01.2026) |
900.278
(am 07.05.2026) |
286% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 24.01.2026) |
798.008
(am 12.05.2026) |
254% |
14
(am 06.05.2026) |
388.686
(am 07.05.2026) |
124% |
| Rang | 31 (am 08.01.2026) |
|---|---|
| Name | frantic23 |
| Stamm | - |
| Punkte | 314.297 (am 06.05.2026) |
| Dörfer | 45 (am 25.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.984 |
| Eroberungen | 87 ( 44 - 0 - 43 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 15.01.2026) |
2.086.972
(am 12.05.2026) |
664% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 14.01.2026) |
900.278
(am 07.05.2026) |
286% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 24.01.2026) |
798.008
(am 12.05.2026) |
254% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 06.05.2026) |
388.686
(am 07.05.2026) |
124% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|