| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Salidos Del Infierno | SDI | 6.864.128 | 921 | 28 | 245.147 | 7.453 | 1.989 ( 1.395 - 89 - 505 ) | 101 ( 66 - 35 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 57.476.188 | 837% | 2 | 25.805.029 | 1 | 27.171.066 |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | Salidos Del Infierno |
| Tag | SDI |
| Punkte | 6.864.128 |
| Dörfer | 921 |
| Mitglieder | 28 |
| Punkte pro Spieler | 245.147 |
| Punkte pro Dorf | 7.453 |
| Eroberungen | 1.989 ( 1.395 - 89 - 505 ) |
| Stammeswechsel | 101 ( 66 - 35 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 57.476.188 |
| K/P-Rate | 837 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 25.805.029 |
| Rang (Verteidiger) | 1 |
| Punkte (Verteidiger) | 27.171.066 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 13.04.2026) |
Salidos Del Infierno | SDI |
12.276.491
(am 30.04.2026) |
1.731
(am 30.04.2026) |
40
(am 15.04.2026) |
- | - | 1.989 ( 1.395 - 89 - 505 ) | 101 ( 66 - 35 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 05.04.2026) |
57.297.708
(am 15.05.2026) |
-% |
2
(am 15.04.2026) |
25.805.029
(am 15.05.2026) |
1
(am 11.05.2026) |
26.992.586
(am 15.05.2026) |
| Rang | 2 (am 13.04.2026) |
|---|---|
| Name | Salidos Del Infierno |
| Tag | SDI |
| Punkte | 12.276.491 (am 30.04.2026) |
| Dörfer | 1.731 (am 30.04.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 15.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 306.912 |
| Punkte pro Dorf | 7.092 |
| Eroberungen | 1.989 ( 1.395 - 89 - 505 ) |
| Stammeswechsel | 101 ( 66 - 35 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 05.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 57.297.708 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 15.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 25.805.029 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 11.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 26.992.586 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |