| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
527
(am 27.02.2026) |
frantic23 | - |
2.715
(am 07.04.2026) |
1
(am 18.02.2026) |
2.715 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
299
(am 09.04.2026) |
22.121
(am 09.04.2026) |
815% |
163
(am 06.03.2026) |
4.161
(am 01.04.2026) |
153% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
152
(am 09.04.2026) |
17.960
(am 09.04.2026) |
662% |
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 18.02.2026) |
0% |
| Rang | 527 (am 27.02.2026) |
|---|---|
| Name | frantic23 |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.715 (am 07.04.2026) |
| Dörfer | 1 (am 18.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.715 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
299
(am 09.04.2026) |
22.121
(am 09.04.2026) |
815% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
163
(am 06.03.2026) |
4.161
(am 01.04.2026) |
153% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
152
(am 09.04.2026) |
17.960
(am 09.04.2026) |
662% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 18.02.2026) |
0% |