| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 75 | frantic23 | LOBOS | 192.173 | 25 | 7.687 | 25 ( 24 - 0 - 1 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 139 | 443.298 | 231% | 166 | 10.462 | 5% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 111 | 397.841 | 207% | 94 | 34.995 | 18% |
| Rang | 75 |
|---|---|
| Name | frantic23 |
| Stamm | LOBOS |
| Punkte | 192.173 |
| Dörfer | 25 |
| Punkte pro Dorf | 7.687 |
| Eroberungen | 25 ( 24 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 139 | 443.298 | 231% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 166 | 10.462 | 5% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 111 | 397.841 | 207% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 94 | 34.995 | 18% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
48
(am 24.10.2025) |
frantic23 | - |
192.173
(am 07.05.2026) |
25
(am 02.05.2026) |
7.687 | 25 ( 24 - 0 - 1 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
139
(am 07.05.2026) |
443.298
(am 01.05.2026) |
231% |
166
(am 07.05.2026) |
10.462
(am 01.05.2026) |
5% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
56
(am 04.12.2025) |
397.841
(am 01.05.2026) |
207% |
94
(am 07.05.2026) |
34.995
(am 28.04.2026) |
18% |
| Rang | 48 (am 24.10.2025) |
|---|---|
| Name | frantic23 |
| Stamm | - |
| Punkte | 192.173 (am 07.05.2026) |
| Dörfer | 25 (am 02.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.687 |
| Eroberungen | 25 ( 24 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
139
(am 07.05.2026) |
443.298
(am 01.05.2026) |
231% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
166
(am 07.05.2026) |
10.462
(am 01.05.2026) |
5% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
56
(am 04.12.2025) |
397.841
(am 01.05.2026) |
207% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
94
(am 07.05.2026) |
34.995
(am 28.04.2026) |
18% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|