| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | SOloS | SoS | 15.445 | 4 | 3 | 5.148 | 3.861 | 4 ( 1 - 0 - 3 ) | 4 ( 4 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 49 | 129.412 | 838% | 52 | 84 | 48 | 121.291 |
| Rang | 32 |
|---|---|
| Name | SOloS |
| Tag | SoS |
| Punkte | 15.445 |
| Dörfer | 4 |
| Mitglieder | 3 |
| Punkte pro Spieler | 5.148 |
| Punkte pro Dorf | 3.861 |
| Eroberungen | 4 ( 1 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 4 ( 4 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 49 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 129.412 |
| K/P-Rate | 838 |
| Rang (Angreifer) | 52 |
| Punkte (Angreifer) | 84 |
| Rang (Verteidiger) | 48 |
| Punkte (Verteidiger) | 121.291 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
32
(am 06.05.2026) |
SOloS | SoS |
15.445
(am 04.05.2026) |
5
(am 19.11.2025) |
4
(am 25.10.2025) |
- | - | 4 ( 1 - 0 - 3 ) | 4 ( 4 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
15
(am 29.10.2025) |
129.412
(am 03.05.2026) |
-% |
52
(am 06.05.2026) |
84
(am 09.04.2026) |
1
(am 29.10.2025) |
121.291
(am 03.05.2026) |
| Rang | 32 (am 06.05.2026) |
|---|---|
| Name | SOloS |
| Tag | SoS |
| Punkte | 15.445 (am 04.05.2026) |
| Dörfer | 5 (am 19.11.2025) |
| Mitglieder | 4 (am 25.10.2025) |
| Punkte pro Spieler | 3.861 |
| Punkte pro Dorf | 3.089 |
| Eroberungen | 4 ( 1 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 4 ( 4 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 15 (am 29.10.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 129.412 (am 03.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 52 (am 06.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 84 (am 09.04.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 29.10.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 121.291 (am 03.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |