| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 67 | Vakna | ETRNL2 | 238.522 | 28 | 8.519 | 37 ( 30 - 4 - 3 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 107 | 941.289 | 395% | 79 | 537.605 | 225% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 121 | 307.381 | 129% | 69 | 96.303 | 40% |
| Rang | 67 |
|---|---|
| Name | Vakna |
| Stamm | ETRNL2 |
| Punkte | 238.522 |
| Dörfer | 28 |
| Punkte pro Dorf | 8.519 |
| Eroberungen | 37 ( 30 - 4 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 107 | 941.289 | 395% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 79 | 537.605 | 225% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 121 | 307.381 | 129% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 69 | 96.303 | 40% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
35
(am 27.10.2025) |
Vakna | - |
238.522
(am 06.04.2026) |
28
(am 30.03.2026) |
8.519 | 37 ( 30 - 4 - 3 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
107
(am 07.05.2026) |
941.289
(am 01.05.2026) |
395% |
72
(am 03.02.2026) |
537.605
(am 01.05.2026) |
225% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
121
(am 07.05.2026) |
307.381
(am 26.04.2026) |
129% |
69
(am 07.05.2026) |
96.303
(am 06.03.2026) |
40% |
| Rang | 35 (am 27.10.2025) |
|---|---|
| Name | Vakna |
| Stamm | - |
| Punkte | 238.522 (am 06.04.2026) |
| Dörfer | 28 (am 30.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.519 |
| Eroberungen | 37 ( 30 - 4 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
107
(am 07.05.2026) |
941.289
(am 01.05.2026) |
395% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
72
(am 03.02.2026) |
537.605
(am 01.05.2026) |
225% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
121
(am 07.05.2026) |
307.381
(am 26.04.2026) |
129% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
69
(am 07.05.2026) |
96.303
(am 06.03.2026) |
40% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|