| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | ETERNALS 2 | ETRNL2 | 18.532.290 | 1.980 | 12 | 1.544.358 | 9.360 | 2.223 ( 2.030 - 130 - 63 ) | 63 ( 39 - 24 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 102.127.205 | 551% | 4 | 73.232.597 | 9 | 28.041.570 |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | ETERNALS 2 |
| Tag | ETRNL2 |
| Punkte | 18.532.290 |
| Dörfer | 1.980 |
| Mitglieder | 12 |
| Punkte pro Spieler | 1.544.358 |
| Punkte pro Dorf | 9.360 |
| Eroberungen | 2.223 ( 2.030 - 130 - 63 ) |
| Stammeswechsel | 63 ( 39 - 24 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 102.127.205 |
| K/P-Rate | 551 |
| Rang (Angreifer) | 4 |
| Punkte (Angreifer) | 73.232.597 |
| Rang (Verteidiger) | 9 |
| Punkte (Verteidiger) | 28.041.570 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 30.10.2025) |
ETERNALS 2 | ETRNL2 |
22.374.293
(am 07.04.2026) |
2.324
(am 07.04.2026) |
15
(am 24.10.2025) |
- | - | 2.223 ( 2.030 - 130 - 63 ) | 63 ( 39 - 24 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 02.11.2025) |
102.127.205
(am 07.05.2026) |
-% |
1
(am 18.11.2025) |
73.232.597
(am 07.05.2026) |
1
(am 02.11.2025) |
28.041.570
(am 07.05.2026) |
| Rang | 1 (am 30.10.2025) |
|---|---|
| Name | ETERNALS 2 |
| Tag | ETRNL2 |
| Punkte | 22.374.293 (am 07.04.2026) |
| Dörfer | 2.324 (am 07.04.2026) |
| Mitglieder | 15 (am 24.10.2025) |
| Punkte pro Spieler | 1.491.620 |
| Punkte pro Dorf | 9.627 |
| Eroberungen | 2.223 ( 2.030 - 130 - 63 ) |
| Stammeswechsel | 63 ( 39 - 24 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 02.11.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 102.127.205 (am 07.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 18.11.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 73.232.597 (am 07.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 02.11.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 28.041.570 (am 07.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |