| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 265 | Vakna | WC.. | 6.839 | 1 | 6.839 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.520 | 191 | 3% | 743 | 60 | 1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.230 | 130 | 2% | 800 | 1 | 0% |
| Rang | 265 |
|---|---|
| Name | Vakna |
| Stamm | WC.. |
| Punkte | 6.839 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 6.839 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.520 | 191 | 3% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 743 | 60 | 1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.230 | 130 | 2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 800 | 1 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 15.04.2026) |
Vakna | - |
6.714
(am 13.05.2026) |
1
(am 22.04.2026) |
6.714 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.489
(am 13.05.2026) |
191
(am 13.05.2026) |
3% |
592
(am 07.05.2026) |
60
(am 13.05.2026) |
1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.201
(am 13.05.2026) |
130
(am 13.05.2026) |
2% |
714
(am 13.05.2026) |
1
(am 13.05.2026) |
0% |
| Rang | 2 (am 15.04.2026) |
|---|---|
| Name | Vakna |
| Stamm | - |
| Punkte | 6.714 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 22.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.714 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.489
(am 13.05.2026) |
191
(am 13.05.2026) |
3% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
592
(am 07.05.2026) |
60
(am 13.05.2026) |
1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.201
(am 13.05.2026) |
130
(am 13.05.2026) |
2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
714
(am 13.05.2026) |
1
(am 13.05.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|