| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 53 | Vakna | ATT | 327.680 | 60 | 5.461 | 71 ( 60 - 9 - 2 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 85 | 562.883 | 172% | 67 | 464.964 | 142% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 121 | 97.919 | 30% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 53 |
|---|---|
| Name | Vakna |
| Stamm | ATT |
| Punkte | 327.680 |
| Dörfer | 60 |
| Punkte pro Dorf | 5.461 |
| Eroberungen | 71 ( 60 - 9 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 85 | 562.883 | 172% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 67 | 464.964 | 142% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 121 | 97.919 | 30% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
54
(am 07.01.2026) |
Vakna | - |
315.161
(am 13.05.2026) |
59
(am 12.05.2026) |
5.342 | 71 ( 60 - 9 - 2 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
82
(am 13.05.2026) |
562.883
(am 13.05.2026) |
179% |
65
(am 12.05.2026) |
464.964
(am 13.05.2026) |
148% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
102
(am 26.04.2026) |
97.919
(am 05.05.2026) |
31% |
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 07.01.2026) |
0% |
| Rang | 54 (am 07.01.2026) |
|---|---|
| Name | Vakna |
| Stamm | - |
| Punkte | 315.161 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 59 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.342 |
| Eroberungen | 71 ( 60 - 9 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
82
(am 13.05.2026) |
562.883
(am 13.05.2026) |
179% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
65
(am 12.05.2026) |
464.964
(am 13.05.2026) |
148% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
102
(am 26.04.2026) |
97.919
(am 05.05.2026) |
31% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 07.01.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|