| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | Juancha | ETRNL2 | 5.097.522 | 551 | 9.251 | 581 ( 559 - 13 - 9 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 26 | 11.376.537 | 223% | 14 | 9.568.930 | 188% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 58 | 1.756.071 | 34% | 84 | 51.536 | 1% |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | Juancha |
| Stamm | ETRNL2 |
| Punkte | 5.097.522 |
| Dörfer | 551 |
| Punkte pro Dorf | 9.251 |
| Eroberungen | 581 ( 559 - 13 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 26 | 11.376.537 | 223% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 9.568.930 | 188% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 58 | 1.756.071 | 34% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 84 | 51.536 | 1% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 03.05.2026) |
Juancha | - |
5.097.522
(am 07.05.2026) |
551
(am 07.05.2026) |
9.251 | 581 ( 559 - 13 - 9 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 30.10.2025) |
11.376.537
(am 07.05.2026) |
223% |
8
(am 30.10.2025) |
9.568.930
(am 07.05.2026) |
188% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
56
(am 07.05.2026) |
1.756.071
(am 05.05.2026) |
34% |
84
(am 07.05.2026) |
51.536
(am 09.03.2026) |
1% |
| Rang | 5 (am 03.05.2026) |
|---|---|
| Name | Juancha |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.097.522 (am 07.05.2026) |
| Dörfer | 551 (am 07.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.251 |
| Eroberungen | 581 ( 559 - 13 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 30.10.2025) |
11.376.537
(am 07.05.2026) |
223% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 30.10.2025) |
9.568.930
(am 07.05.2026) |
188% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
56
(am 07.05.2026) |
1.756.071
(am 05.05.2026) |
34% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
84
(am 07.05.2026) |
51.536
(am 09.03.2026) |
1% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|