| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
338
(am 29.04.2025) |
Juancha | - |
9.598
(am 17.06.2025) |
3
(am 11.06.2025) |
3.199 | 8 ( 2 - 0 - 6 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
220
(am 04.05.2025) |
83.622
(am 04.07.2025) |
871% |
247
(am 19.06.2025) |
40.694
(am 30.06.2025) |
424% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
113
(am 04.05.2025) |
42.928
(am 04.07.2025) |
447% |
0
(am 08.08.2025) |
0
(am 23.04.2025) |
0% |
| Rang | 338 (am 29.04.2025) |
|---|---|
| Name | Juancha |
| Stamm | - |
| Punkte | 9.598 (am 17.06.2025) |
| Dörfer | 3 (am 11.06.2025) |
| Punkte pro Dorf | 3.199 |
| Eroberungen | 8 ( 2 - 0 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
220
(am 04.05.2025) |
83.622
(am 04.07.2025) |
871% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
247
(am 19.06.2025) |
40.694
(am 30.06.2025) |
424% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
113
(am 04.05.2025) |
42.928
(am 04.07.2025) |
447% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 08.08.2025) |
0
(am 23.04.2025) |
0% |