| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | Juancha | VOID | 1.463.883 | 159 | 9.207 | 189 ( 171 - 5 - 13 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 33 | 8.061.050 | 551% | 19 | 6.374.967 | 435% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 62 | 1.686.083 | 115% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 27 |
|---|---|
| Name | Juancha |
| Stamm | VOID |
| Punkte | 1.463.883 |
| Dörfer | 159 |
| Punkte pro Dorf | 9.207 |
| Eroberungen | 189 ( 171 - 5 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 33 | 8.061.050 | 551% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 19 | 6.374.967 | 435% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 62 | 1.686.083 | 115% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
26
(am 05.09.2025) |
Juancha | - |
1.463.883
(am 21.09.2025) |
159
(am 21.09.2025) |
9.207 | 189 ( 171 - 5 - 13 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 20.09.2025) |
8.061.050
(am 20.09.2025) |
551% |
19
(am 20.09.2025) |
6.374.967
(am 20.09.2025) |
435% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
51
(am 24.07.2025) |
1.686.083
(am 19.09.2025) |
115% |
0
(am 21.09.2025) |
0
(am 11.04.2025) |
0% |
| Rang | 26 (am 05.09.2025) |
|---|---|
| Name | Juancha |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.463.883 (am 21.09.2025) |
| Dörfer | 159 (am 21.09.2025) |
| Punkte pro Dorf | 9.207 |
| Eroberungen | 189 ( 171 - 5 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 20.09.2025) |
8.061.050
(am 20.09.2025) |
551% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 20.09.2025) |
6.374.967
(am 20.09.2025) |
435% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
51
(am 24.07.2025) |
1.686.083
(am 19.09.2025) |
115% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 21.09.2025) |
0
(am 11.04.2025) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|