| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | LA MANADA | LOBOS | 550.326 | 99 | 5 | 110.065 | 5.559 | 122 ( 104 - 3 - 15 ) | 23 ( 19 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | 6.539.172 | 1.188% | 23 | 456.874 | 19 | 5.494.743 |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | LA MANADA |
| Tag | LOBOS |
| Punkte | 550.326 |
| Dörfer | 99 |
| Mitglieder | 5 |
| Punkte pro Spieler | 110.065 |
| Punkte pro Dorf | 5.559 |
| Eroberungen | 122 ( 104 - 3 - 15 ) |
| Stammeswechsel | 23 ( 19 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | 20 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 6.539.172 |
| K/P-Rate | 1.188 |
| Rang (Angreifer) | 23 |
| Punkte (Angreifer) | 456.874 |
| Rang (Verteidiger) | 19 |
| Punkte (Verteidiger) | 5.494.743 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 29.04.2026) |
LA MANADA | LOBOS |
550.326
(am 07.05.2026) |
99
(am 03.05.2026) |
15
(am 14.01.2026) |
- | - | 122 ( 104 - 3 - 15 ) | 23 ( 19 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
19
(am 23.02.2026) |
6.539.172
(am 03.05.2026) |
-% |
23
(am 05.05.2026) |
456.874
(am 01.05.2026) |
16
(am 16.02.2026) |
5.494.743
(am 03.05.2026) |
| Rang | 9 (am 29.04.2026) |
|---|---|
| Name | LA MANADA |
| Tag | LOBOS |
| Punkte | 550.326 (am 07.05.2026) |
| Dörfer | 99 (am 03.05.2026) |
| Mitglieder | 15 (am 14.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 36.688 |
| Punkte pro Dorf | 5.559 |
| Eroberungen | 122 ( 104 - 3 - 15 ) |
| Stammeswechsel | 23 ( 19 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | 19 (am 23.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 6.539.172 (am 03.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 23 (am 05.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 456.874 (am 01.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 16 (am 16.02.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 5.494.743 (am 03.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |