| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | GeldspieltkeineRolex | ROLEX | 11.989.322 | 2.318 | 21 | 570.920 | 5.172 | 4.933 ( 3.079 - 1.072 - 782 ) | 283 ( 153 - 130 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 325.777.585 | 2.717% | 8 | 36.849.061 | 2 | 217.631.209 |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | GeldspieltkeineRolex |
| Tag | ROLEX |
| Punkte | 11.989.322 |
| Dörfer | 2.318 |
| Mitglieder | 21 |
| Punkte pro Spieler | 570.920 |
| Punkte pro Dorf | 5.172 |
| Eroberungen | 4.933 ( 3.079 - 1.072 - 782 ) |
| Stammeswechsel | 283 ( 153 - 130 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 325.777.585 |
| K/P-Rate | 2.717 |
| Rang (Angreifer) | 8 |
| Punkte (Angreifer) | 36.849.061 |
| Rang (Verteidiger) | 2 |
| Punkte (Verteidiger) | 217.631.209 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 27.04.2026) |
GeldspieltkeineRolex | ROLEX |
14.028.992
(am 13.05.2026) |
2.694
(am 13.05.2026) |
25
(am 12.08.2025) |
- | - | 4.933 ( 3.079 - 1.072 - 782 ) | 283 ( 153 - 130 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 05.08.2025) |
325.231.156
(am 13.05.2026) |
-% |
4
(am 19.11.2025) |
36.713.684
(am 13.05.2026) |
1
(am 04.08.2025) |
217.519.579
(am 13.05.2026) |
| Rang | 5 (am 27.04.2026) |
|---|---|
| Name | GeldspieltkeineRolex |
| Tag | ROLEX |
| Punkte | 14.028.992 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 2.694 (am 13.05.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 12.08.2025) |
| Punkte pro Spieler | 561.160 |
| Punkte pro Dorf | 5.207 |
| Eroberungen | 4.933 ( 3.079 - 1.072 - 782 ) |
| Stammeswechsel | 283 ( 153 - 130 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 05.08.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 325.231.156 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 4 (am 19.11.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 36.713.684 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 04.08.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 217.519.579 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |