| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | Whisky | Whisky | 7.176.877 | 758 | 15 | 478.458 | 9.468 | 2.648 ( 1.487 - 417 - 744 ) | 111 ( 68 - 43 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 80.941.656 | 1.128% | 5 | 44.599.551 | 12 | 28.915.145 |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | Whisky |
| Tag | Whisky |
| Punkte | 7.176.877 |
| Dörfer | 758 |
| Mitglieder | 15 |
| Punkte pro Spieler | 478.458 |
| Punkte pro Dorf | 9.468 |
| Eroberungen | 2.648 ( 1.487 - 417 - 744 ) |
| Stammeswechsel | 111 ( 68 - 43 ) |
| Rang (Insgesamt) | 12 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 80.941.656 |
| K/P-Rate | 1.128 |
| Rang (Angreifer) | 5 |
| Punkte (Angreifer) | 44.599.551 |
| Rang (Verteidiger) | 12 |
| Punkte (Verteidiger) | 28.915.145 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 15.08.2025) |
Whisky | Whisky |
8.490.484
(am 16.03.2026) |
1.063
(am 16.03.2026) |
22
(am 28.08.2025) |
- | - | 2.648 ( 1.487 - 417 - 744 ) | 111 ( 68 - 43 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 03.08.2025) |
79.934.118
(am 12.05.2026) |
-% |
4
(am 24.09.2025) |
44.599.551
(am 12.05.2026) |
8
(am 12.09.2025) |
28.329.192
(am 12.05.2026) |
| Rang | 4 (am 15.08.2025) |
|---|---|
| Name | Whisky |
| Tag | Whisky |
| Punkte | 8.490.484 (am 16.03.2026) |
| Dörfer | 1.063 (am 16.03.2026) |
| Mitglieder | 22 (am 28.08.2025) |
| Punkte pro Spieler | 385.931 |
| Punkte pro Dorf | 7.987 |
| Eroberungen | 2.648 ( 1.487 - 417 - 744 ) |
| Stammeswechsel | 111 ( 68 - 43 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 (am 03.08.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 79.934.118 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 4 (am 24.09.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 44.599.551 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 8 (am 12.09.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 28.329.192 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |