| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | DuckTales | DT | 11.095.632 | 1.228 | 23 | 482.419 | 9.036 | 2.883 ( 1.746 - 598 - 539 ) | 64 ( 50 - 14 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 104.467.090 | 942% | 12 | 23.613.819 | 7 | 68.857.077 |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | DuckTales |
| Tag | DT |
| Punkte | 11.095.632 |
| Dörfer | 1.228 |
| Mitglieder | 23 |
| Punkte pro Spieler | 482.419 |
| Punkte pro Dorf | 9.036 |
| Eroberungen | 2.883 ( 1.746 - 598 - 539 ) |
| Stammeswechsel | 64 ( 50 - 14 ) |
| Rang (Insgesamt) | 9 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 104.467.090 |
| K/P-Rate | 942 |
| Rang (Angreifer) | 12 |
| Punkte (Angreifer) | 23.613.819 |
| Rang (Verteidiger) | 7 |
| Punkte (Verteidiger) | 68.857.077 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 29.07.2025) |
DuckTales | DT |
11.228.560
(am 12.05.2026) |
1.238
(am 11.05.2026) |
25
(am 28.07.2025) |
- | - | 2.883 ( 1.746 - 598 - 539 ) | 64 ( 50 - 14 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 28.03.2026) |
104.330.295
(am 13.05.2026) |
-% |
7
(am 25.07.2025) |
23.577.706
(am 13.05.2026) |
7
(am 13.03.2026) |
68.756.395
(am 13.05.2026) |
| Rang | 5 (am 29.07.2025) |
|---|---|
| Name | DuckTales |
| Tag | DT |
| Punkte | 11.228.560 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 1.238 (am 11.05.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 28.07.2025) |
| Punkte pro Spieler | 449.142 |
| Punkte pro Dorf | 9.070 |
| Eroberungen | 2.883 ( 1.746 - 598 - 539 ) |
| Stammeswechsel | 64 ( 50 - 14 ) |
| Rang (Insgesamt) | 8 (am 28.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 104.330.295 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 7 (am 25.07.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 23.577.706 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 7 (am 13.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 68.756.395 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |