| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | Stern des Südens | SdS | 773.084 | 81 | 18 | 42.949 | 9.544 | 160 ( 95 - 34 - 31 ) | 47 ( 41 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | 9.438.115 | 1.221% | 28 | 5.579.805 | 42 | 3.110.630 |
| Rang | 31 |
|---|---|
| Name | Stern des Südens |
| Tag | SdS |
| Punkte | 773.084 |
| Dörfer | 81 |
| Mitglieder | 18 |
| Punkte pro Spieler | 42.949 |
| Punkte pro Dorf | 9.544 |
| Eroberungen | 160 ( 95 - 34 - 31 ) |
| Stammeswechsel | 47 ( 41 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | 36 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 9.438.115 |
| K/P-Rate | 1.221 |
| Rang (Angreifer) | 28 |
| Punkte (Angreifer) | 5.579.805 |
| Rang (Verteidiger) | 42 |
| Punkte (Verteidiger) | 3.110.630 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
27
(am 28.04.2026) |
Stern des Südens | SdS |
772.879
(am 17.05.2026) |
81
(am 12.05.2026) |
23
(am 25.11.2025) |
- | - | 160 ( 95 - 34 - 31 ) | 47 ( 41 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
35
(am 19.03.2026) |
9.438.115
(am 16.05.2026) |
-% |
27
(am 10.03.2026) |
5.579.805
(am 16.05.2026) |
41
(am 19.03.2026) |
3.110.630
(am 15.05.2026) |
| Rang | 27 (am 28.04.2026) |
|---|---|
| Name | Stern des Südens |
| Tag | SdS |
| Punkte | 772.879 (am 17.05.2026) |
| Dörfer | 81 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 23 (am 25.11.2025) |
| Punkte pro Spieler | 33.603 |
| Punkte pro Dorf | 9.542 |
| Eroberungen | 160 ( 95 - 34 - 31 ) |
| Stammeswechsel | 47 ( 41 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | 35 (am 19.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 9.438.115 (am 16.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 27 (am 10.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 5.579.805 (am 16.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 41 (am 19.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 3.110.630 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |