| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | Stamm für alle | SFA | 193.543 | 18 | 3 | 64.514 | 10.752 | 53 ( 31 - 6 - 16 ) | 116 ( 68 - 48 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | 22.437.415 | 11.593% | 18 | 5.311.034 | 20 | 16.585.538 |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | Stamm für alle |
| Tag | SFA |
| Punkte | 193.543 |
| Dörfer | 18 |
| Mitglieder | 3 |
| Punkte pro Spieler | 64.514 |
| Punkte pro Dorf | 10.752 |
| Eroberungen | 53 ( 31 - 6 - 16 ) |
| Stammeswechsel | 116 ( 68 - 48 ) |
| Rang (Insgesamt) | 20 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 22.437.415 |
| K/P-Rate | 11.593 |
| Rang (Angreifer) | 18 |
| Punkte (Angreifer) | 5.311.034 |
| Rang (Verteidiger) | 20 |
| Punkte (Verteidiger) | 16.585.538 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 06.03.2026) |
Stamm für alle | SFA |
787.035
(am 14.01.2026) |
84
(am 14.01.2026) |
30
(am 04.07.2025) |
- | - | 53 ( 31 - 6 - 16 ) | 116 ( 68 - 48 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
20
(am 06.05.2026) |
22.437.415
(am 12.05.2026) |
-% |
18
(am 06.05.2026) |
5.311.034
(am 12.05.2026) |
20
(am 29.04.2026) |
16.585.538
(am 05.05.2026) |
| Rang | 7 (am 06.03.2026) |
|---|---|
| Name | Stamm für alle |
| Tag | SFA |
| Punkte | 787.035 (am 14.01.2026) |
| Dörfer | 84 (am 14.01.2026) |
| Mitglieder | 30 (am 04.07.2025) |
| Punkte pro Spieler | 26.235 |
| Punkte pro Dorf | 9.369 |
| Eroberungen | 53 ( 31 - 6 - 16 ) |
| Stammeswechsel | 116 ( 68 - 48 ) |
| Rang (Insgesamt) | 20 (am 06.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 22.437.415 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 18 (am 06.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 5.311.034 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 20 (am 29.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 16.585.538 (am 05.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |