| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | Noot Noot | Noot | 249.653.594 | 27.877 | 20 | 12.482.680 | 8.956 | 61.069 ( 38.487 - 11.954 - 10.628 ) | 88 ( 65 - 23 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 12.818.199.627 | 5.134% | 1 | 4.489.510.395 | 2 | 5.354.439.471 |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | Noot Noot |
| Tag | Noot |
| Punkte | 249.653.594 |
| Dörfer | 27.877 |
| Mitglieder | 20 |
| Punkte pro Spieler | 12.482.680 |
| Punkte pro Dorf | 8.956 |
| Eroberungen | 61.069 ( 38.487 - 11.954 - 10.628 ) |
| Stammeswechsel | 88 ( 65 - 23 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 12.818.199.627 |
| K/P-Rate | 5.134 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 4.489.510.395 |
| Rang (Verteidiger) | 2 |
| Punkte (Verteidiger) | 5.354.439.471 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 27.04.2025) |
Noot Noot | Noot |
405.456.793
(am 03.05.2026) |
44.297
(am 17.04.2026) |
30
(am 05.10.2024) |
- | - | 61.069 ( 38.487 - 11.954 - 10.628 ) | 88 ( 65 - 23 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 12.07.2024) |
12.817.631.629
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 12.07.2024) |
4.489.047.992
(am 12.05.2026) |
1
(am 12.07.2024) |
5.354.337.931
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 27.04.2025) |
|---|---|
| Name | Noot Noot |
| Tag | Noot |
| Punkte | 405.456.793 (am 03.05.2026) |
| Dörfer | 44.297 (am 17.04.2026) |
| Mitglieder | 30 (am 05.10.2024) |
| Punkte pro Spieler | 13.515.226 |
| Punkte pro Dorf | 9.153 |
| Eroberungen | 61.069 ( 38.487 - 11.954 - 10.628 ) |
| Stammeswechsel | 88 ( 65 - 23 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 12.07.2024) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 12.817.631.629 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 12.07.2024) |
| Punkte (Angreifer) | 4.489.047.992 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 12.07.2024) |
| Punkte (Verteidiger) | 5.354.337.931 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |