| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | Bashing Penguins | BP | 826.188 | 156 | 8 | 103.274 | 5.296 | 6.269 ( 2.847 - 723 - 2.699 ) | 231 ( 127 - 104 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 3.190.727.778 | 386.199% | 3 | 343.803.041 | 3 | 2.426.675.291 |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | Bashing Penguins |
| Tag | BP |
| Punkte | 826.188 |
| Dörfer | 156 |
| Mitglieder | 8 |
| Punkte pro Spieler | 103.274 |
| Punkte pro Dorf | 5.296 |
| Eroberungen | 6.269 ( 2.847 - 723 - 2.699 ) |
| Stammeswechsel | 231 ( 127 - 104 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.190.727.778 |
| K/P-Rate | 386.199 |
| Rang (Angreifer) | 3 |
| Punkte (Angreifer) | 343.803.041 |
| Rang (Verteidiger) | 3 |
| Punkte (Verteidiger) | 2.426.675.291 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 01.02.2025) |
Bashing Penguins | BP |
71.903.125
(am 17.06.2025) |
9.954
(am 15.08.2025) |
30
(am 07.08.2024) |
- | - | 6.269 ( 2.847 - 723 - 2.699 ) | 231 ( 127 - 104 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 19.08.2024) |
3.190.727.778
(am 08.05.2026) |
-% |
1
(am 07.08.2024) |
343.803.041
(am 17.04.2026) |
3
(am 27.01.2025) |
2.426.675.291
(am 08.05.2026) |
| Rang | 3 (am 01.02.2025) |
|---|---|
| Name | Bashing Penguins |
| Tag | BP |
| Punkte | 71.903.125 (am 17.06.2025) |
| Dörfer | 9.954 (am 15.08.2025) |
| Mitglieder | 30 (am 07.08.2024) |
| Punkte pro Spieler | 2.396.771 |
| Punkte pro Dorf | 7.224 |
| Eroberungen | 6.269 ( 2.847 - 723 - 2.699 ) |
| Stammeswechsel | 231 ( 127 - 104 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 19.08.2024) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.190.727.778 (am 08.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 07.08.2024) |
| Punkte (Angreifer) | 343.803.041 (am 17.04.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 3 (am 27.01.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 2.426.675.291 (am 08.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |