| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Bier ist geil 3.0 | BiG | 295.687 | 31 | 3 | 98.562 | 9.538 | 779 ( 365 - 81 - 333 ) | 10 ( 8 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 113.119.872 | 38.257% | 19 | 4.087.530 | 10 | 98.703.467 |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | Bier ist geil 3.0 |
| Tag | BiG |
| Punkte | 295.687 |
| Dörfer | 31 |
| Mitglieder | 3 |
| Punkte pro Spieler | 98.562 |
| Punkte pro Dorf | 9.538 |
| Eroberungen | 779 ( 365 - 81 - 333 ) |
| Stammeswechsel | 10 ( 8 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 10 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 113.119.872 |
| K/P-Rate | 38.257 |
| Rang (Angreifer) | 19 |
| Punkte (Angreifer) | 4.087.530 |
| Rang (Verteidiger) | 10 |
| Punkte (Verteidiger) | 98.703.467 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 08.02.2026) |
Bier ist geil 3.0 | BiG |
4.420.898
(am 27.02.2026) |
457
(am 22.01.2026) |
7
(am 21.12.2024) |
- | - | 779 ( 365 - 81 - 333 ) | 10 ( 8 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 06.05.2026) |
113.097.738
(am 12.05.2026) |
-% |
19
(am 06.05.2026) |
4.065.396
(am 12.05.2026) |
10
(am 06.05.2026) |
98.703.467
(am 11.03.2026) |
| Rang | 5 (am 08.02.2026) |
|---|---|
| Name | Bier ist geil 3.0 |
| Tag | BiG |
| Punkte | 4.420.898 (am 27.02.2026) |
| Dörfer | 457 (am 22.01.2026) |
| Mitglieder | 7 (am 21.12.2024) |
| Punkte pro Spieler | 631.557 |
| Punkte pro Dorf | 9.674 |
| Eroberungen | 779 ( 365 - 81 - 333 ) |
| Stammeswechsel | 10 ( 8 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 10 (am 06.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 113.097.738 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 19 (am 06.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 4.065.396 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 10 (am 06.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 98.703.467 (am 11.03.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |